MQ-SMAMO-868
  • MQ-SMAMO-868
MQ-SMAMO-868
PORT UHF 1/4W SMA MALE 868MHz
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
MQ-SMAMO-868
16 altri prodotti della stessa categoria:
C280500K005A
Marca: Cambium Networks
C280500K005A
cnWave 5G Fixed License - Uplink MU-MIMO
Più C280500K005A
Verrà ordinato per te
AFGB-395
Marca: Panorama Antennas
AFGB-395
ANTENNA ELEMENT 3dB 380-410MHz
Più AFGB-395
DP-30W24V
Riferimento: W128188283
Marca: Edimax
DP-30W24V
30W/24V Industrial DIN-Rail Power Supply (Designed to power IGS-1005)
Più DP-30W24V
Ultimi articoli in magazzino
A-MIMO-0004-V1-19-B
Riferimento: W129160613
Marca: Poynting
A-MIMO-0004-V1-19-B
Network Antenna Omni-Directional Antenna Sma 21 Dbi
Più A-MIMO-0004-V1-19-B
55081
Marca: Lancom Systems
55081
R&S UF-60-3Y Basic License (3 Years)
Più 55081
M6050060437220JB2
Riferimento: 209400
Marca: Ventev
M6050060437220JB2
2.4/5GHz JunctionBox V2
Più M6050060437220JB2
C32SJ-5T
Marca: Panorama Antennas
C32SJ-5T
5m CS32 CABLE ASSY SMA(f) - TNC(m)
Più C32SJ-5T
C600500C032B
Marca: Cambium Networks
C600500C032B
60GHz cnWave V2000 Client Node 30W with UK Cord