Neomounts AFP-875WH Piastra a pavimento - a fissaggio, Piattaforma, Bianco, Acciaio, FL55-875WH1, 864 mm, 600 mm
| Tipo | Piattaforma |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Acciaio |
| Compatibilità | FL55-875WH1 |
| Larghezza | 864 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 21,2 kg |
| Larghezza imballo | 642 mm |
| Profondità imballo | 62 mm |
| Altezza imballo | 906 mm |
| Peso dell'imballo | 21,3 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità europallet | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Paese di origine | Cina |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129021846
Marca: BrightSign
Riferimento: 1039430
Marca: Neomounts
Marca: Black Box
Marca: B-Tech
Marca: Black Box
Riferimento: W128558662
Marca: Elite Screens
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Neomounts AFP-875WH Piastra a pavimento - a fissaggio, Piattaforma, Bianco, Acciaio, FL55-875WH1, 864 mm, 600 mm
check_circle
check_circle