WMM4GG-6-60-5FKJ
  • WMM4GG-6-60-5FKJ
WMM4GG-6-60-5FKJ
WALL MNT 4x4 MiMo GAIN ANT 4G/5G GNSS 5m FAKRA JACKS
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
WMM4GG-6-60-5FKJ
16 altri prodotti della stessa categoria:
JL737A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
JL737A
X130 10G SFP+ LC BiDi 10-U XCVR
Più JL737A
Verrà ordinato per te
DN-19_TRAY-1-SW
Riferimento: 762989
Marca: Digitus
DN-19_TRAY-1-SW
1U fixed shelf for racks from 400 mm depth 45x483x250 mm, up to 15 kg, black (RAL 9005) vented. black RAL 9005. 250x44 mm
Più DN-19_TRAY-1-SW
In magazzino
N000000L178A
Riferimento: N000000L178A
Marca: Cambium Networks
N000000L178A
Outdoor AC/DC PSU, 60W, 54VDC