Riferimento: 110900
Marca: Brady
CoreParts MBXSRVY-BA014, Batteria, Fluke, Fluke 700 Calibrat, Nero, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 2500 mAh
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Compatibilità marca | Fluke |
| Prodotti compatibili | Fluke 700 Calibrat |
| Quantità | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 18 Wh |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 153 mm |
| Peso | 270 g |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128564524
Marca: Woodcessories
Riferimento: USB3DOCKHDPC
Marca: StarTech.com
Marca: Turtle Beach
Marca: Multibrackets
CoreParts MBXSRVY-BA014, Batteria, Fluke, Fluke 700 Calibrat, Nero, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 2500 mAh
check_circle
check_circle