CoreParts MBXSPKR-BA031, Batteria, Altoparlante portatile, JBL, Nero, Micro 2, Polimeri di litio (LiPo)
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Altoparlante portatile |
| Compatibilità marca | JBL |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Micro 2 |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 2,22 Wh |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 4 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: StarTech.com
Riferimento: CTK100P
Marca: StarTech.com
CoreParts MBXSPKR-BA031, Batteria, Altoparlante portatile, JBL, Nero, Micro 2, Polimeri di litio (LiPo)
check_circle
check_circle