Lenovo KB Pack for P11 (2nd Gen) (UK-IT), Touchpad, Lenovo, Tab P11 (Gen 2), Grigio, RoHS, Docking
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Tab P11 (Gen 2) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Certificazione | RoHS |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Corrente operativa | 0,035 A |
| Larghezza | 273,4 mm |
| Profondità | 173,7 mm |
| Altezza | 10,6 mm |
| Peso | 545 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Yealink
Riferimento: W128564802
Marca: i-tec
Riferimento: W128276187
Marca: StarTech.com
Lenovo KB Pack for P11 (2nd Gen) (UK-IT), Touchpad, Lenovo, Tab P11 (Gen 2), Grigio, RoHS, Docking
check_circle
check_circle