Nintendo 10015104, Custodia rigida, Nintendo, Nero, Nintendo Switch 2, Cerniera, 142 mm
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Compatibilità marca | Nintendo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Piattaforme di gioco supportate | Nintendo Switch 2 |
| Tipo di chiusura | Cerniera |
| Quantità | 1 |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Profondità imballo | 338 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Peso dell'imballo | 310 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Protezione schermo | Sì |
| Panno per pulizia | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 4202921900 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Multibrackets
Riferimento: W128823139
Marca: HTC
Marca: Case Logic
Riferimento: W129172036
Marca: Turtle Beach
Riferimento: W129042056
Marca: Lowepro
Marca: Multibrackets
Nintendo 10015104, Custodia rigida, Nintendo, Nero, Nintendo Switch 2, Cerniera, 142 mm
check_circle
check_circle