| Tipo di sminuzzamento | Taglio a frammenti |
| Ampiezza di funzionamento | 23 cm |
| Distruggi-spillature | Sì |
| Tritatura carta | Sì |
| Distrugge carte di credito | Sì |
| Distruggi-graffette | Sì |
| Dimensione di sminuzzamento | 2x15 mm |
| Volume cestino | 60 L |
| Meccanismo anti-inceppamento | Sì |
| Capacità cestino | 225 fogli |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Tipo di controllo | Touch |
| Rotelle | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Livello di sicurezza (carta) | P-5 |
| Circolo di servizio | 30 min |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4 |
| Indicatore di cestino pieno | Sì |
| Larghezza | 415 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Altezza | 735 mm |
| Peso | 18 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lexar
Marca: BlackBerry
Riferimento: W129040349
Marca: Urban Armor Gear
Marca: Palit
Riferimento: JB01516-BWW
Marca: Joby
Riferimento: W128780627
Marca: Case Logic
Riferimento: SV231USBGB
Marca: StarTech.com
Rexel AutoFeed+ 225M, Taglio a frammenti, 23 cm, 2x15 mm, 60 L, 225 fogli, 55 dB
check_circle
check_circle