0AD8-1005-26M1
  • 0AD8-1005-26M1
0AD8-1005-26M1
Aten
PSU EU 100-240V O:DC 5V 2.6A 5.5*2.5*12FS
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
0AD8-1005-26M1
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 740593
Marca: Intellinet
740593
Intellinet 740593, 0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde
Più 740593
In magazzino
Marca: Vertiv
DIS Rack PDU, Compact, 0U/1U, input Schuko 230V 16A, outputs (7)UTE