| Tipo di prodotto | Colonna |
| Peso massimo (capacità) | 70 kg |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità | Mode-AL |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 87 mm |
| Altezza | 1300 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83024200 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Black Box
Riferimento: F100NWH
Marca: Elite Screens
Riferimento: W128266192
Marca: Port Designs
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Philips
B-Tech BT8385-130/S, Colonna, 70 kg, Argento, Mode-AL, 180 mm, 87 mm
check_circle
check_circle