B-Tech BT8515, Libera installazione, 140 kg, 119,4 cm (47"), 139,7 cm (55"), 600 x 400 mm, Nero
| Numero di display supportati | 2 |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 70 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Peso massimo (capacità) | 140 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 119,4 cm (47") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Montaggio | Libera installazione |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Rotelle bloccabili | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 1754 mm |
| Profondità | 991 mm |
| Altezza | 1905 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Riferimento: AR100WH2
Marca: Elite Screens
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Black Box
B-Tech BT8515, Libera installazione, 140 kg, 119,4 cm (47"), 139,7 cm (55"), 600 x 400 mm, Nero
check_circle
check_circle