| Capacità originaria | 4,7 GB |
| Tipo | DVD-RW |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Tempo registrazione | 120 min |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Velocità di scrittura DVD | 4x |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Black Box
Marca: Black Box
Marca: Grandview
Marca: Black Box
Philips DVD-RW DN4S4B10F/00, DVD-RW, 10 pz, 4,7 GB
check_circle
check_circle