| Connettore 1 | USB Type-A |
| Connettore 2 | USB Type-C |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10 & 11, Mac OS 09 and later, Linux v2.4.0 and above |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 8 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Peso dell'imballo | 16 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Multibrackets
Marca: Belkin
Riferimento: W128275859
Marca: Varta
Riferimento: W129023537
Marca: Brennenstuhl
Integral INADUSB3.0ATOCTW, USB Type-A, USB Type-C, Nero
check_circle
check_circle