Kensington Poggiapiedi con inclinazione e altezza regolabili - Nero, Nero, 0 - 30°, 45 cm, 35 cm, 556,3 mm, 94 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione | 0 - 30° |
| Facile da pulire | Sì |
| Ampiezza della piattaforma | 45 cm |
| Profondità della piattaforma | 35 cm |
| Larghezza | 556,3 mm |
| Profondità | 94 mm |
| Altezza | 360,7 mm |
| Peso | 2,92 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 010-12456-00
Marca: Garmin
Kensington Poggiapiedi con inclinazione e altezza regolabili - Nero, Nero, 0 - 30°, 45 cm, 35 cm, 556,3 mm, 94 mm
check_circle
check_circle