Kensington Poggiapiedi ergonomico SmartFit® SoleMate™ Pro, Grigio, 0 - 18°, 9 cm, 12 cm, 2,65 kg, Taiwan
| Colore del prodotto | Grigio |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione | 0 - 18° |
| Facile da pulire | Sì |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Altezza (max) | 12 cm |
| Peso | 2,65 kg |
| Paese di origine | Taiwan |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128829327
Marca: Thrustmaster
Riferimento: W128252757
Marca: Silicon Power
Riferimento: N6PATC3MWH
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1639023
Marca: Ergotron
Kensington Poggiapiedi ergonomico SmartFit® SoleMate™ Pro, Grigio, 0 - 18°, 9 cm, 12 cm, 2,65 kg, Taiwan
check_circle
check_circle