Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A4, 222 mm, 309 mm
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET) |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 222 mm |
| Profondità | 309 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 1,98 kg |
| Quantità per pacco | 100 pz |
Marca: Emtec
Marca: Belkin
Riferimento: W129040425
Marca: Urban Armor Gear
Marca: Integral
Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A4, 222 mm, 309 mm
check_circle
check_circle