Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A4, 254 mm, 355 mm
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET) |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 254 mm |
| Profondità | 355 mm |
| Altezza | 8 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 25 pz |
Marca: DeepCool
Marca: Philips by Signify
Riferimento: W128561883
Marca: Club3D
Marca: Case Logic
Riferimento: W128272199
Marca: Varta
Riferimento: W128261199
Marca: A4Tech
Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A4, 254 mm, 355 mm
check_circle
check_circle