Compulocks 10PUSBDKS-EU, Libera installazione, Bianco, Contatto, 2,4 A, 100 - 240 V, 2 A
| Tipo | Libera installazione |
| Numero di dispositivi supportati | 10 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Principio operativo | Contatto |
| Numero di scomparti | 10 |
| Portezione oltre il voltaggio | Sì |
| Corrente d'uscita | 2,4 A |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 238 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128288400
Marca: Brennenstuhl
Marca: Arctic
Marca: ICY BOX
Marca: Acer
Riferimento: W129172510
Marca: One For All
Compulocks 10PUSBDKS-EU, Libera installazione, Bianco, Contatto, 2,4 A, 100 - 240 V, 2 A
check_circle
check_circle