| Posizionamento supportato | Tavolo |
| Tipo | Orologio digitale |
| Fattore di forma | Rettangolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 35 g |
Riferimento: W128266687
Marca: StarTech.com
Riferimento: 99112793
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129131285
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: StarTech.com
Marca: HP
Philips 22AV1860A, Tavolo, Orologio digitale, Rettangolo, Nero, dC, 70 mm
check_circle
check_circle