| Tipo | WWAN Card |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad |
| Certificazione | CE/FCC/CCC GCF/PTCRB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 2,3 mm |
| Peso | 6,8 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Altezza imballo | 177 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 90 °C |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: FRU5A50Y95951, 874191
Marca: Lenovo
Lenovo 4XC1R04815, WWAN Card, Lenovo, ThinkPad
check_circle
check_circle