| Tipo | Cavo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Cavi inclusi | dC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Riferimento: FRU5H40X89393
Marca: Lenovo
Microconnect MC-DC5525-3, Cavo
check_circle
check_circle