Vivolink Audiopack Subwoofer + 2 x premium in-wall speakers (Limited Bundle Pack Offer), 2.1 canali, Cablato, 110 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ω, Nero
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Posizionamento diffusori | Montabile a soffitto |
| Numero di driver | 3 |
| Woofer | Sì |
| Diametro del woofer | 20,3 cm (8") |
| Potenza RMS subwoofer | 50 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 110 W |
| Potenza degli altoparlanti RMS | 40 W |
| Range di frequenza | 40 - 20000 Hz |
| Impedenza | 4 Ω |
| Frequenze di crossover | 200 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Controllo del volume | Manopola |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Certificazione | CE |
| Amplificatore | Da Incasso |
| Classe dell'amplificatore | D |
| Potenza di uscita dell'amplificatore | 110 W |
| Potenza di uscita dell'amplificatore (woofer) | 50 W |
| Potenza di uscita dell'amplificatore (tweeter) | 30 W |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Ingresso 3.5 mm | Sì |
| Ingresso 6.35 mm (1⁄4-inch) | 1 |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Consumi | 75 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Corrente | 1 A |
| Larghezza | 178 mm |
| Profondità | 162 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Peso | 6,26 kg |
| Larghezza imballo | 440 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 6,75 kg |
| Cavi inclusi | AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Numero di canali amplificati | 3 canali |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Spinotto adattatore | EU |
| Peso dell'altoparlante | 6,36 g |
| Accessori inclusi | AC Power Cord |
| Range di frequenza dell'altoparlante anteriore | 80 - 20000 Hz |
| Impedenza dell'altoparlante anteriore | 4 Ω |
| Colore della custodia | Nero |
| Colore struttura | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2173101820590
Marca: Logitech
Marca: Vivolink
Marca: Vivolink
Marca: Vivolink
Vivolink Audiopack Subwoofer + 2 x premium in-wall speakers (Limited Bundle Pack Offer), 2.1 canali, Cablato, 110 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ω, Nero
check_circle
check_circle