NETGEAR APS1000W, 1000 W, 1272908 h, RPS4000, Argento, 0 - 50 °C, -45 - 85 °C
| Potenza totale | 1000 W |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1272908 h |
| Prodotti compatibili | RPS4000 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Larghezza | 86,4 mm |
| Profondità | 207,6 mm |
| Altezza | 39,3 mm |
| Peso | 1,03 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 480720-001
Marca: HP
Riferimento: FRU5P51D77034
Marca: Lenovo
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 508148-001
Marca: HP
Riferimento: 504965-001-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
NETGEAR APS1000W, 1000 W, 1272908 h, RPS4000, Argento, 0 - 50 °C, -45 - 85 °C
check_circle
check_circle