Lenovo ThinkPad 65W AC, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -31 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Peso | 235 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 833638
Marca: Asus
Riferimento: W128825492
Marca: Lenovo
Marca: HP
Riferimento: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marca: ASUS
Riferimento: 693712-001B, MBA50148, 99110988
Marca: HP
Lenovo ThinkPad 65W AC, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle