Lenovo 5A10J75114, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00236400
Marca: Asus
Riferimento: AP.09003.020,AP.09001.013,AP.0900A.005,AP.09003.006,AP.0900A.001
Marca: Acer
Riferimento: 45N0240
Marca: Lenovo
Lenovo 5A10J75114, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
check_circle
check_circle