Lenovo 5A10W86327, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 135 W, 5 - 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Voltaggio di uscita | 5 - 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Corrente d'uscita | 6,75 A |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 135 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 647881
Marca: HP
Riferimento: ED495AA#ABB
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Lenovo 5A10W86327, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 135 W, 5 - 20 V
check_circle
check_circle