Lenovo 45N0294, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5A10V03249, 844154
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5A10V03238
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5A10W86242
Marca: Lenovo
Lenovo 45N0294, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-DC
check_circle
check_circle