Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Utilizzo | Monitor |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus LCD Monitor P Series PG278QE Asus LCD Monitor P Series PG278QR Asus LCD Monitor P Series PG279Q Asus LCD Monitor P Series PG279QZ Asus LCD Monitor P Series PG27AQ Asus LCD Monitor P Series PG27VQ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 332-1827, 3RG0T, 450-18066, 450-18919, 450-18921, 4H6NV, C2WJH
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Riferimento: 99106047
Marca: HP
Riferimento: 45N0497
Marca: Lenovo
ASUS 0A001-00700000, Monitor, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle