| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus All In One P Series PT2001 Asus Notebook B Series B43V Asus Notebook B Series B53V Asus Notebook K Series K501LX Asus Notebook K Series K95VB Asus Notebook W Series W700G1T Asus Notebook X Series X450JB Asus Notebook X Series X450JF Asus Notebook X Series X450JN Asus Notebook X Series X550DP Asus Notebook X Series X550VB Asus Notebook X Series X550ZE Asus Notebook X Series X751LK Asus Notebook X Series X751LX Asus Notebook X Series X75VB Asus Notebook X Series X75VC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 45N0122
Marca: Lenovo
Riferimento: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Marca: Asus
ASUS 0A001-00051200, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle