| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | DELL |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 00HM626, 01FR044
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 30021
Marca: MikroTik
Marca: Asus
Marca: HP
DELL 0M5CW, Computer portatile, Interno, 65 W, 19.5 V, AC-DC, DELL
check_circle
check_circle