Lenovo 00PC780, 180 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 3.6 A, Non modulare, PC
| Potenza totale | 180 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 3.6 A |
| Tipo di cablaggio | Non modulare |
| Utilizzo | PC |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Prodotti compatibili | ThinkkCentre M710e |
| Colore del prodotto | Argento |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Planet
Riferimento: 7N67A00883
Marca: Lenovo
Riferimento: 381024-001
Marca: HP
Riferimento: AMGPSU-I48-P120A-K
Marca: AMG
Riferimento: 399771-021
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 508148-001
Marca: HP
Lenovo 00PC780, 180 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 3.6 A, Non modulare, PC
check_circle
check_circle