Microconnect DPVGA15CM, 0,15 m, DisplayPort, VGA (D-Sub), Oro, 1920 x 1080 Pixel, 1920 x 1080 (HD 1080)
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Nero |
| Chipset | ANX9832 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Tipo di convertitore | Convertitore video attivo |
| Genere di connettore | Maschio/Femmina |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 4,8 mm |
| Peso | 38 g |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Peso dell'imballo | 48 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MB572Z_A, GMDPVGAW6, MB572Z_B
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-VGA100, 03X6402, 0A36536, 0A36579, EJQ-00004
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-2030-K, DP-2030, 9G43-MC-BK
Marca: MicroConnect
Marca: Aten
Microconnect DPVGA15CM, 0,15 m, DisplayPort, VGA (D-Sub), Oro, 1920 x 1080 Pixel, 1920 x 1080 (HD 1080)
check_circle
check_circle