Descrizione
1 serre-tête pour micro-casque mono Jabra PRO 900
1 archetto sul capo per cuffie mono Jabra PRO 900
Jabra 14121-27. Tipo di prodotto: Padiglione auricolare, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Padiglione auricolare |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | Pro900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 215 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Paese di origine | Cina |
Dettagli del prodotto
343 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Jabra
- Compatibilità
- Pro900
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85189000
- Paese di origine
- Cina
- Peso dell'imballo
- 30 g
- Quantità per cartone principale
- 30 pz
- Larghezza imballo
- 195 mm
- Profondità imballo
- 60 mm
- Altezza imballo
- 215 mm
- Tipo di prodotto
- Padiglione auricolare
- Bluetooth
- Sì
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 706487013006
- ean13
- 0706487013006
- MPN
- 14121-27