Descrizione
Headband cushions for Biz 2400 II. Cushions can also be used for PRO 900 & PRO 9400 series. One pack contains 5 pieces.
Jabra 14101-51. Tipo di prodotto: Imbottitura per cerchietto, Materiali: Finta pelle, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Imbottitura per cerchietto |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | Biz 2400 II, Pro 900, Pro 9400 |
| Materiali | Finta pelle |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 89 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 456 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 178 mm |
| Altezza scatola principale | 680 mm |
| Peso del cartone principale | 2,3 kg |
| Quantità per cartone principale | 300 pz |
| Paese di origine | Cina |
Dettagli del prodotto
2026-06-08
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Jabra
- Compatibilità
- Biz 2400 II, Pro 900, Pro 9400
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 5 pz
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85189000
- Paese di origine
- Cina
- Peso dell'imballo
- 10 g
- Materiali
- Finta pelle
- Larghezza scatola principale
- 456 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 178 mm
- Altezza scatola principale
- 680 mm
- Peso del cartone principale
- 2,3 kg
- Quantità per cartone principale
- 300 pz
- Larghezza imballo
- 114 mm
- Profondità imballo
- 89 mm
- Altezza imballo
- 10 mm
- Tipo di prodotto
- Imbottitura per cerchietto
- Bluetooth
- Sì
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 706487016298
- ean13
- 0706487016298
- MPN
- 14101-51