HP Poly Cuscinetti auricolari in similpelle Poly Blackwire 8225 (2x), 5 g
| Peso | 5 g |
| Larghezza imballo | 152 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 12,4 g |
| Peso del pallet | 277,8 kg |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice UNSPSC | 43191607 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 175674721, 175674722, BP-HP550, BP-HP550-11, 988521612, 17567472
Marca: CoreParts
Riferimento: MDR-RF995, MDR-RF995RK, WH-RF400, BP-HP800-11
Marca: CoreParts
HP Poly Cuscinetti auricolari in similpelle Poly Blackwire 8225 (2x), 5 g
check_circle
check_circle