Descrizione
Utilizza le tue Jabra Evolve2 85 con un nuovo paio di cuscinetti auricolari.
Jabra 14101-79. Tipo di prodotto: Set cuscinetto/anello, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Set cuscinetto/anello |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | Evolve2 85 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 38,9 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 220 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 395 mm |
| Altezza scatola principale | 330 mm |
| Peso del cartone principale | 2,57 kg |
| Quantità per cartone principale | 48 pz |
| Paese di origine | Cina |
Dettagli del prodotto
544 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Jabra
- Compatibilità
- Evolve2 85
- Colore del prodotto
- Nero
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85189000
- Paese di origine
- Cina
- Peso dell'imballo
- 38,9 g
- Larghezza scatola principale
- 220 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 395 mm
- Altezza scatola principale
- 330 mm
- Peso del cartone principale
- 2,57 kg
- Quantità per cartone principale
- 48 pz
- Larghezza imballo
- 47 mm
- Profondità imballo
- 100 mm
- Altezza imballo
- 79 mm
- Tipo di prodotto
- Set cuscinetto/anello
- Bluetooth
- Sì
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 706487020790
- ean13
- 5706991023589
- MPN
- 14101-79