Descrizione
La base di ricarica per Jabra Evolve2 85 ti permette di ricaricare facilmente la cuffia e sistemarla comodamente sulla tua scrivania.
Jabra 14207-66. Tipo di prodotto: Stazione base, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Stazione base |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | Evolve2 85 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 263,1 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 172 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm |
| Altezza scatola principale | 400 mm |
| Peso del cartone principale | 7,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 27 pz |
| Paese di origine | Cina |
Dettagli del prodotto
300 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Jabra
- Compatibilità
- Evolve2 85
- Colore del prodotto
- Nero
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85189000
- Paese di origine
- Cina
- Peso dell'imballo
- 263,1 g
- Larghezza scatola principale
- 172 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 320 mm
- Altezza scatola principale
- 400 mm
- Peso del cartone principale
- 7,7 kg
- Quantità per cartone principale
- 27 pz
- Larghezza imballo
- 150 mm
- Profondità imballo
- 43 mm
- Altezza imballo
- 100 mm
- Tipo di prodotto
- Stazione base
- Connettore USB
- USB tipo-C
- Bluetooth
- Sì
Riferimenti Specifici
- Codice a barre UPC
- 706487020387
- ean13
- 5706991023138
- MPN
- 14207-66