Capture SHIPLABEL105X270-I2PR, Blanc, A4, Laser/a jet d'encre, Permanent, 10,5 cm, 27 cm
| Couleur du produit | Blanc |
| Format | A4 |
| Technologie d'impression | Laser/a jet d'encre |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Largeur d'étiquette | 10,5 cm |
| Hauteur d'étiquette | 27 cm |
| Poids | 5,6 kg |
| Poids du paquet | 5,8 kg |
| Étiquettes par paquet | 500 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 35-10012713-3K
Marque: Zebra
Référence: 880332-025
Marque: Capture
Référence: 880154-025
Marque: Capture
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Capture SHIPLABEL105X270-I2PR, Blanc, A4, Laser/a jet d'encre, Permanent, 10,5 cm, 27 cm
check_circle
check_circle