Fujifilm Instax Square SQ40, 62 x 62 mm, Noir, 90 s, 86 x 72 mm, 2/2, 0.3 - 0.5 m
| Format de l'image | 62 x 62 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Temps d'impression (max) | 90 s |
| la taille du film | 86 x 72 mm |
| Structure de l'objectif (éléments/groupes) | 2/2 |
| Zone de Mise au point, normal | 0.3 - 0.5 m |
| Type d'exposition | Auto |
| Miroir de solfie | Oui |
| Flash intégré | Oui |
| Portée du flash | 0,3 - 2,2 m |
| Temps de recharge du flash | 7,5 s |
| Modes flash | Auto |
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/400 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0,5 s |
| Type obturateur de la caméra | Électronique |
| Viseur intégré | Oui |
| Agrandissement | 0,4x |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Taille de batterie cylindrique | CR2 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Durée de vie de la batterie (sous film) | 30 |
| Poids | 453 g |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 60,5 mm |
| Largeur | 134,2 mm |
| Technologie batterie | Lithium |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Silicon Power
Référence: W128784456
Marque: Arctic
Référence: W129042381
Marque: Lexar
Marque: Transcend
Référence: W128265912
Marque: Thrustmaster
Fujifilm Instax Square SQ40, 62 x 62 mm, Noir, 90 s, 86 x 72 mm, 2/2, 0.3 - 0.5 m
check_circle
check_circle