Fujifilm Instax Mini Link3, 800 x 600 DPI, 2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm), Bluetooth, Sage
| Résolution maximale | 800 x 600 DPI |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit | Sage |
| Nom de la couleur | Sage Green |
| Pays d'origine | Chine |
| Format d’impression maximale | 2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm) |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids de la batterie | 13,4 g |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 3 W |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 37,3 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 210 g |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 61 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 374 g |
| Code des marchandises | 8525810000 |
| Poids de tare de carton principal | 510 g |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 320 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 327 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 225 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 212 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,27 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128263964
Marque: Silicon Power
Référence: W129174062
Marque: Polar
Marque: Compulocks
Marque: Arctic
Marque: Multibrackets
Fujifilm Instax Mini Link3, 800 x 600 DPI, 2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm), Bluetooth, Sage
check_circle
check_circle