Microconnect PP-022, RJ-45, Cat6a, Noir, Montage de rack, 1U, 483 mm
| Quantité de ports | 24 |
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Types de câbles soutenus | Cat6a |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Largeur | 483 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 520 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 1,6 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: LPP105, DN-91624U, IC-93866
Marque: MicroConnect
Référence: DN-91411
Marque: MicroConnect
Microconnect PP-022, RJ-45, Cat6a, Noir, Montage de rack, 1U, 483 mm
check_circle
check_circle